Статьи
Рецепты
Рекомендуем:

Кулинарные статьи

Статьи на кулинарную тематику. Всё о продуктах, блюдах, напитках и способах их употребления.

Оцените:
(2 голоса)

0007Шампанское – это тот самый напиток, который сопутствует нам в самые радостные, счастливые моменты нашей жизни. Так пусть этих моментов будет больше!

Блюда из цукини

Автор: Administrator 25.09.2011 17:49
Оцените:
(1 голос)

0006Цукини – сорт кабачков, произрастающий во всех частях света, где распространены тыквоцветные растения. С них никогда не счищают богатую витаминами кожуру, используют эти овощи для приготовления рагу, блинчиков, супов, закусок, жульенов и других блюд. Блюда из цукини получаются вкусными.

Оцените:
(1 голос)

0005Не знаете как похудеть? Ешьте суши!

Пино-де-Шарант

Автор: Administrator 25.09.2011 17:31
Оцените:
(1 голос)

0004Одно из самых известных вин, которыми славится Франция, - «Пино-де-Шарант» (Pineau des Charentes). История его появления столь же затейлива, сколь и его изысканный вкус.

Оцените:
(1 голос)

0003Пряно-вкусовые растения, к которым относятся укроп, чабер, базилик, тмин, мята, и другие в качестве приправ к первым блюдам применяются весьма широко. Помимо большого количества витаминов и минеральных солей, они содержат и эфирные масла, придающие супам своеобразный аромат и вкус. Применять растения можно поодиночке, а можно объединив в смеси. Но смешивать следует грамотно, в строго определенных пропорциях.

6
Страница 6 из 7
Рекомендуем:
Голосование

Вы будете добавлять свои рецепты?