Статьи
Рецепты
Рекомендуем:

Кулинарные статьи

Статьи на кулинарную тематику. Всё о продуктах, блюдах, напитках и способах их употребления.

Вкусно и дешево

Автор: Administrator 26.09.2011 16:41
Оцените:
(1 голос)

0017Надо сказать, что в последнее время на еду люди начинают тратить большие деньги. А ведь не вся еда полезна. Есть и такие продукты, которые считаются потенциально опасными для здоровья. А можно ли вообще постараться сэкономить на питании так, чтобы организм не чувствовал недостатка в лакомствах?

Оцените:
(1 голос)

0016В рационе человека присутствуют различные виды мяса: мясо крупного рогатого скота и мелкого, кроликов, птицы, свинина, конина, верблюжатина и т.д. Мясо - один из главных источников белка, железа и незаменимых аминокислот. Коллаген, содержащийся в сухожилиях и другой соединительной ткани мышц, служит «строительным материалом» для синтеза нашего собственного коллагена – основной белок для соединения тканей - кожи, сухожилий, хрящей и др.

Оцените:
(1 голос)

0015На сегодняшний день можно с уверенностью утверждать, что именно еда является лучшим средством, замедляющим процесс старения.

Польза белков

Автор: Administrator 26.09.2011 16:02
Оцените:
(2 голоса)

0014Жизненно важно, чтобы ежедневный рацион состоял как из животных, так и из растительных белков.

Оцените:
(1 голос)

0013Кормящая мама должна внимательно относиться к своемупитанию. Она должна есть регулярно и полноценно. В рацион непременно включаютсявсе компоненты, которые нужны для нормального развития организма малыша: белки,жиры, углеводы. Нельзя забывать про витамины и минеральные соли.

4
Страница 4 из 7
Рекомендуем:
Голосование

Вы будете добавлять свои рецепты?