Статьи
Рецепты
Рекомендуем:

Кулинарные статьи

Статьи на кулинарную тематику. Всё о продуктах, блюдах, напитках и способах их употребления.

Оцените:
(1 голос)

0022Шоколад любимое лакомство многих. С изюмом, орехами, желе. Горький, молочный, белый. Шоколад выпускался различных видов и форм за свою долгую тысячелетнюю историю. Еще древние индейцы, жившие в Америке до нашей эры, буквально боготворили его. А кровавые ацтеки пили напиток из какао-бобов во время исполнения обрядов. Но на вкус, в те времена, он еще не был сладок, а больше напоминал темную жижу с горьковатым привкусом.

Оцените:
(1 голос)

0021Различных пряностей, кстати, продуктов только растительного происхождения, насчитывается более полутора сотен. А применяют хозяйки очень ограниченное их количество, не более 10-15 видов. И все потому, что не знают полного ассортимента пряностей, не ориентируются в нем.

Оцените:
(1 голос)

0020Всем людям, желающим оставаться молодыми и красивыми, следует помнить, что здоровое питание – это их путь к долголетию!

Оцените:
(4 голоса)

0019Сахарная вата — непременный атрибут любого детского мероприятия. Она традиционно вызывает бурю восторгов у ребятни, да и взрослые не прочь вспомнить вкус сахарной ваты родом из детства. И аппарат для сахарной ваты обеспечит для детей и взрослых, принимающих участие в празднике не только сладкое и вкусное угощение, но и яркие, веселые эмоции.

Оцените:
(1 голос)

0018Все мы знаем, что строгие диеты вредны для здоровья. Конечно, ограничив свой рацион парой низкокалорийных продуктов, можно быстро похудеть, но цена стройности в этом случае слишком велика. Испорченные волосы, ногти и кожа, плохое настроение и неконтролируемый аппетит - это обычные последствия строгих диет. Между тем, можно эффективно сбросить вес, почти не ограничивая себя в еде, лишь соблюдая некоторые правила и употребляя определенные продукты, обладающие жиросжигающим действием.

3
Страница 3 из 7
Рекомендуем:
Голосование

Вы будете добавлять свои рецепты?